Дома все вверх дном((( Все валится из рук, горит бытовая техника... Что бы это могло быть?

FIRE Мыслитель (8925), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злыдень Медный Просветленный (38411) 15 лет назад
Это високосный год доделывает недоделанное....
FIREМыслитель (8925) 15 лет назад
Точно....(((
Остальные ответы
Ариша Андреева Гуру (3629) 15 лет назад
Просто зима.. темно, холодно и тоскливо.. .
Пройдет))) )
Когда-нибудь)))
Admin.Анечка Профи (820) 15 лет назад
или порча или неблагоприятные дни обратитесь к бабке или пусть батюшка проведет очищающий ритуал это не дорого
FIREМыслитель (8925) 15 лет назад
Сколько примерно стоят такие услуги?
Хаитов Эльдар Мыслитель (8595) 15 лет назад
Могут быть скачки напряжения. ИБП в помощь. У моего друга было такое
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Срочно привести в порядок свой внутренний мир . Надо жить в гармонии с собой и с миром .Тогда вас будет окружать только позитив во всех смыслах .
полковник roy Профи (602) 15 лет назад
Найди человека в своем окружении который тебя критикует, или тебе неприятно после разговора с ним. Затем уладь его. Пусть он перестанет говорить плохие вещи или не общайся с такими. Не успеешь глазом моргнуть как все наладиться!