Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Может мужчина одинаково любить свою жену и другую девушку????

Batsa 1 Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Мастер (1217) 13 лет назад
думаю нет! жена это святое, а другая.. , это другая....
Светланк@ Профи (942) 13 лет назад
хорошая отмазка главное удобно одну люблю другую тоже а там и третья найдеться если вас устраивает то пожалуйста кто бы был против я бу от него ушла
Вилли Мыслитель (5718) 13 лет назад
Врядли. Скорее он одинаково может не любить и жену и любовницу (давайте называть вещи своими именами).
Юлия Логинская Гуру (3547) 13 лет назад
Нет. Он может испытывать одинаковую влюбленность, страсть. А любовь - чувство с волевым компонентом, когда ты осознанно решаешь, что этот, единственный человек - твой, и отказывешься от поиска "лучшего варианта" на стороне.
Настюшка Мастер (1797) 13 лет назад
Я вот люблю одновременно двоих. Я знаю, что это бред, может, это вовсе и не любовь, но вроде бы я их люблю: ) и поэтому думаю, что и мужчина может любить двоих женщин:)
rotkeppchen Профи (611) 13 лет назад
одинаково точно нет, одну больше, другую меньше... и совсем не факт, что жену больше... мужчины создания непостоянные
Анна Воронова Мыслитель (9730) 13 лет назад
Ему не нужна ни одна ни вторая. Просто это очень удобно, прикинувшись
сиротой поплакать на груди у первой, когда вторая выгонит. А ещё лучше,
прикинувшись круглым сиротой, пожаловаться на то как ему одиноко и никто его не понимает. Проверенный метод для дурочек. А знаешь что хуже
всего, они обе прекрасно понимают что он бессовестно врёт им обоим, но
почему-то эта бесконечная ситуация всех устраивает.
яна * Гуру (4817) 13 лет назад
Наверное, всякое в жизни бывает с мужчинами. Но вот каково его жене и девушке...
Misty morning Профи (699) 13 лет назад
Любить то он может обоих, только любовь к жене будет подкреплять уверенностью и стабильность, а к "другой девушке" новизной и легкой влюбленностью.
Источник: Верона
Похожие вопросы