Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как завоевать серце парня?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Он мой однокласник и очень симпатичный. Один раз, очень давно, я ему расказала о своих чувствах, но он просто фыркнул и ушел... До сих пор он мне очень сильно нравиться и забыть я его никак не могу... Помогите, пожайлуста!!!
Голосование за лучший ответ
spawn_SSSR Профи (574) 13 лет назад
зря сказала))))) есть на мир знакомств... маленькое подробное пособие, мне кажется ты в пункте 5 допустила ошибочку... там всего сто пунктов)) читается на легке... и самое главное результат 100 процентный))))
Batsa 1 Ученик (115) 13 лет назад
если ты этого очень захочешь, ты добьешься своего
Неизвестно Гуру (2966) 13 лет назад
сначала задумайся что ты будешь с ним делать когда завоюешь?? Может не стоит!!
Skal Профи (883) 13 лет назад
Влюбилась во внешность: )
Ему нравиться другая девушка, поэтому тебя игнорит. Не девушки завоевывают сердце, а парни. В твоем случаии лучше ждать, частенько на него смотреть, чтобы он это видел (таким образом ты будешь ему показывать что он до сих пор тебе симпатичен) . К нему лучше не лезть с вопросами и чувствами, потому что если ты не нравишься ему, то он нагрубит тебе и будет больнее.
Терпение и простого женского очарования.
Удачи.
janar jalgabaeva Мастер (1106) 13 лет назад
вы уже намекнули цто он вам нравится, теперь пусть он вас завоевывает, а то всему угождаюшая подобно тряпке, а кому нужна тряпка...
.................... Просветленный (38165) 13 лет назад
Мужчины все любят глазами, все паталогически ревнивы.... следовательно ...выглядить на все сто и начать встречаться с другим на его глазах )))))))))
Максим Бушуев Ученик (215) 13 лет назад
Просто у тебя сейчас уже больше не желание а цель и поверь как только он будет твоим интерес очень быстро пройдёт и всё очень плачевно закончится так что не парся и ищи другого
Дмитрий Кузнецов Гуру (4560) 13 лет назад
врят ли что получится... насильно мил не будешь.... хотя с таким ножками...
САТ Искусственный Интеллект (148806) 13 лет назад
В соответствии с законами военной науки - разведать обстановку, выявить слабые места обороны, наметить учатки прорыва, подавить огневые точки на участке наступления и пустить в прорыв танковые группы, окужить группировку противника и рассечь ее, уничтожать отдельные очаги сопротивления противника и сжимать кольцо окружения! ))) Удачи!!!
rin Профи (601) 13 лет назад
добивайся любыми способами если чего то очень сильно захотеть этого можно доиться! мне раз 10 сказали нет но я добился своего и теперь очень счастлив! общайся с ним больше гуляй по возможности ольш вместе!
1 1 Мастер (1057) 13 лет назад
Выбрей лысину на затылке и сделай тату в виде свастики.... Поможет.... Я и сам всегда так делаю!
Пользователь удален Мастер (1103) 13 лет назад
Не перейди грань, где начинается унижение. "Очень симпатичный" - это болезнь девочек 15-16 лет. Станешь старше, поймешь, что в отношениях внешность далеко не на 1-м месте.
екатерина матросова Профи (908) 13 лет назад
забей на это. он уже сказал своим поведением, что ты ему не нужна... с твоей стороны только трата нервов и сил.. пройдет время, поймешь какой, извини за выражение, дурой ты была))) найди другого.. клин клином вышибает
Похожие вопросы