На какой позиции лучше играть ЛФА ЛП ФРВ.

Фифер Бдоян Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Привет Всем. Хочу записаться на футбол, но не могу определиться с позицией, с одной стороны хочется ЛФА с другой ЛП а там вообще хочется ФРВ не могу определиться, буду рад слышать ваше мнение об этом, на какой позиции лучше будет играть?
Дополнен 7 лет назад
На какой позиции лучше будет играть из этих трех ЛФА ЛП ФРВ
Лучший ответ
Данил Бухлов Ученик (228) 7 лет назад
ЛФА! На этой позиции можно забивать и быть асистом!
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144337) 7 лет назад
Играй форварда
Источник: ФРВ
Terry Просветленный (24769) 7 лет назад
Куда тренер поставит, там и будешь играть.
Фифер БдоянУченик (88) 7 лет назад
Мне выбор дали на какой позиции я хочу играть.
Terry Просветленный (24769) странная у тебя секция. если быстро бегаешь и хорошо навешиваешь, то на край. если хороший удар, рост 190 и хорошо бьешь головой, то в нападение