расскажите обо мне?что меня ждёт хорошего. если надо- дата рождения 27,03,86

ЛёЛЯ Мастер (1418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angel13love Мастер (1125) 15 лет назад
Наверное, уже ни для кого не секрет, что с помощью нумерологии можно анализировать характер, выявлять таланты и способности. Нумерология может рассказать о том, насколько Вы совместимы с Вашим избранником или избранницей, подсказать, как лучше строить гармоничные взаимоотношения. Но ведь это далеко не все. Нумерология успешно предсказывает будущее.

Зная Ваши данные (такие, как дата рождения и имя) можно с большой вероятностью делать прогнозы о том, что ждет Вас в ближайшие дни, месяцы и даже годы. Поначалу в действенность нумерологии просто не верится. Нам кажется, что предсказание чего-либо, прогнозирование - должно быть нереально сложной штукой. Но опыт показывает, что "все гениальное - просто", и это в первую очередь касается нумерологии.

Нумерология позволяет вычислить присущие Вам вибрации и ритмы (составив их математическую модель) и согласовать их с вибрациями Вселенной. И это - самой ценное!
Ведь такое согласование в разы повышает эффективность всех Ваших действий и начинаний.

Совсем не обязательно постоянно плыть против течения, испытывая горечь разочарований и неудач (а иначе и быть не может, если все делать не вовремя и не так как надо) .
Есть другой способ жить - в гармонии со Вселенной, используя ее силу.
Выбирать, конечно, Вам.
Я же готова Вам помочь сделать Вашу жизнь немного гармоничнее.
GalinaУченик (100) 15 лет назад
Добрый вечер! Мне очень понравился ваш ответ. Очень приятно, когда человек предлагает для совсем незнакомого человека свою помощь бескорыстно.Удачи вам в таком благородном деле!!!