Пришла идея поставить джакузи с гидромассажем. У кого есть?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414670), закрыт 6 лет назад
Стоит обычная джакузи, хочу поменять, пока ремонт на новую.
И вот задумался - сразу с гидромассажем поставить.
У кого есть - пользуетесь?
Устраивает?
Или бесполезная приблуда на раз - два и забросили?
Спасибо!
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179176) 6 лет назад
Стоит зараза. Гидромассаж включали раза 3. Надоело потом.
Сама ванна очень даже хорошо если большая, у меня муж и сын одновременно плещутся.
А вот хитрый механизм оказался бесполезен.
Там еще и трубочки эти загрязняются изнутри со временем, приходится порой полоскать их с порошком, включать гидромассаж.
Второй раз в общем я бы не купила, мертвый груз.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414670) 6 лет назад
Понятно.
А сам эффект как?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179176) Да не успели почувствовать эффект то, надоело раньше ))) Ну булькает она, воду крутит, струя вроде нормальная массажирует... К самому механизму у меня нет претензий. Просто не востребован он у нас оказался.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Есть. Первый год пользовались часто, потом забросили. Если бы не уехали, то поменяла бы ее на обычную. Потому как как не чисть все эти патрубки специальными моющими средствами, все равно постепенно внутри нарастает плесень.
DEMON Мудрец (11049) 6 лет назад
плесень, короста, редкое использование. продали поставил обычную сталь
Anna Pahomina Ученик (215) 6 лет назад
Мы с мужем себе ставили, довольно долго пользовались, через полгода проблемы начались - плохо работать стала, плесень появилась, во общем продали мы её по дешёвке и купили обычную ванну и душевую кабину (заказывали на http://ванна-екб.рф ) и теперь как раньше проблем никаких нет. Мой вывод - джакузи вещь хорошая, но за ней уход нужен ежедневный, чистить постоянно нужно, если не хотите или времени нет - не берите.
fazil_ Знаток (272) 6 лет назад
если самим не удаеться все сделать сантехник вам в помошьhttp://santehnicspb.ru/)))