Кто пользовался дополнением Dictate для MS Office? Хорошо голос в текст переводит?

Dragon_M Искусственный Интеллект (211609), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
василий иванов Ученик (110) 6 лет назад
конкретно скажи куда в настройках зайти
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 6 лет назад
Язык русский ставишь и диктовать.
Остальные ответы
белодонна весенняя Ученик (35) 5 лет назад
Лимит сообщений исчерпан, поэтому приходится писать туда, я сейчас пытался позвонить по агенту собеседнику, он меня вообще не слышит, что -то не то.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
У тебя микрофон какой ?
валерий крушаинов Ученик (35) 5 лет назад
Ой! Как ты меня уже достал. Давай я уже своими глазами увижу, как ты у себя на компе оцифруешь что-нибудь при мне в этой программе и покажешь результат. Если все будет нормально, я признаю свою неправоту и напишу прямо здесь, что ошибался в этом. А если ты на это не согласен, тогда ты сам пустобрех-неудачник, который мнит себя пупом Земли, срываясь при этом на других. Согласен? Без доказательств твои слова НИЧТО, не имеют никакой ценности!
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
А я давно уже понял, мне не надо ничего и никому доказывать. Брешет собака и ты. Я разве на тебя сорвался? Это тебя бомбит там.