Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот говорят - вот такое мне попалось. Ты что, не глядя хватаешь, что не поподя?

Гаргона Оракул (91222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Коптяев Мудрец (18393) 6 лет назад
Я тебя слепила из того что было, из того что было, то и полюбила....
Остальные ответы
ТДВешница Оракул (53757) 6 лет назад
а как разглядеть то что ширинка скрывает? сквозь одежду смотреть не научилась)))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 6 лет назад
иногда на красивую обёртку поведёшься... а начинка у конфеты хреновая оказывается...)))