Внутри какой части карбюратора воздушный поток имеет наибольшую скорость и создаётся наибольшее разрежение?

Штенцов Павел Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Внутри какой части карбюратора воздушный поток имеет наибольшую скорость и создается наибольшее разряжение? Какая деталь замыкает цепь стоп-сигнала при увеличении давления тормозной жидкости? Какое устройство уменьшает искрение между контактами прерывателя? помогите плиз
Лучший ответ
Сергей Евстигнеев Мыслитель (6372) 15 лет назад
Макс скорость под дроссельной заслонкой. Насчет стоп - либо датчик давления, либо выключатель от педали (и датчика давления там не) . Искру гасит конденсатор. Не экзамен случаем сдаешь?
Остальные ответы
саша Просветленный (34266) 15 лет назад
не хитри полное понимание вопросов найдешь в спец литературе
Геннадий Березин Профи (545) 15 лет назад
Лучше больше читать по профилю чем спрашивать.
abrbabr Искусственный Интеллект (139807) 15 лет назад
значит так, про карб, наибольшее разряжение создаётся в дифузоре, выключатель стоп сигнала находится около педали тормоза, только от давления в тормозной системе ничего независит, и на кнопочку невлияет, там стоит самая обычная кнопка, каторая замыкает цепь при нажатии педали на 5 милиметов, искрение можно устранить только протирание этих контактов, или заменой на медные, (если найдёшь) , это даже лучше.
если этот прирыватель то, о чом я думаю.
Sheff Гуру (3814) 15 лет назад
Про карб: скорость там максимальна, где сечение минимально.
Алексей Ильин Знаток (331) 15 лет назад
В самом узком месте, конечно. Но подозреваю, что ты знал))