Философский вопрос
+1Каких людей раздражает успешность, красота, здоровье и удачи других Людей?) В чем психологические причины?))
Доп. вопрос. Чем с людьми опаснее делиться -
Горем или Радостью?) Почему?)
Ущербных... Причины - в скудости Сердечной... Опаснее делиться Радостью...
Добрый день!)) Привет Вам из Израиля!))
завистников...
Ну удачлив ты, здоров, красив, это прекрасно, а чего хвастаться этим, орать на весь мир, непонятно.
Людей опирающихся на Внешнее Одобрение и Признание. Плюс - заниженная самооценка.
Отсюда - зависть.
....
Ты не можешь ПОДЕЛИТСЯ ни горем, ни успехом. Они - ТОЛЬКО твои. Ты МОЖЕШЬ запустить в другом человеке некоторые эмоции, всего лишь...
Ничем не нужно делиться. С чужими. Над горем позлорадствуют, радости позавидуют. и то и другое чревато негативом. Иногда и в горе лучший друг-подушка... А в радости-только самый близкий человек.