Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все! Работе пипец!!!))) Но почемуй-то уходить-то не хотца...А Вам???

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Saffariboy Мастер (1873) 15 лет назад
Вот и сиди не рыпайся! ! ыыыыыыы ((99
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5429) 15 лет назад
а мы тока о работе и думаем!! ! и еще цельный час!!!!
Елена Серикова (Маширова) Мыслитель (5828) 15 лет назад
Ну, если правильно рассуждать, то работаем мы так, что работа вообще пипец всегда....
Миля Мыслитель (7332) 15 лет назад
А что, все работа, да работа? Предпринимательство, вот работа, которой пипец, не настанет. Рассказать?
Источник: личный опыт
Сергей НиколаевичПросветленный (22466) 15 лет назад
Советник налоговой службы 2 ранга (бывший) ))) Так что не надо...Не расказывай :)
МиляМыслитель (7332) 15 лет назад
Спасибо, Сергей Николаевич. Законы нужно уважать. Налоги необходимо платить. С этим обсалютно, согласна. Может быть я не в курсе, ввели новый налог, на то, с чего нет дохода? А сдоходов, это другое дело.