Перевоз оборудования через границу.

Мария Профи (559), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! Подскажите, как именно происходит процедура ввоза оборудования из РФ в Абхазию. Какие документы нужны для товаров, предназначенных для коммерческих целей? Как происходит декларирование данных товаров? Кто сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
Андрей Слепченко Мастер (1282) 6 лет назад
Просто купи катапульту и катапультируй всё через границу, чтобы незаметно было, и никаких проблем и вопросов нет!
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Простите, а причём тут туризм вообще и туристические документы в частности?
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 6 лет назад
https://www.customsra.com/ Таможенная служба Абхазии, на сайте так же есть данные таможенных брокеров. Связывайтесь, узнавайте