Что если у меня нет мобильного аундефикатора стим я просто телефон забыл что делать?

Asko-Chank Chank Ученик (51), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (2949) 6 лет назад
у меня нету смартфона планшета я пользуюсь эмулятором андройда для виндовлс в стиме
Comediant Оракул (65913) 6 лет назад
SDA есть, он намного лучше всяких "блюстаксов".
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 6 лет назад
Забыли и забыли. Вы же путешествовать поехали. Так наслаждайтесь. По межгороду позвонить из любой страны мира можно домой.