Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ `
6 лет назад
Женщины это делают вовсе не для мужчин, а против других баб. Ибо никто, кроме других баб и не сможет оценить эту "красоту". Ни и, желательно, чтобы своя красота была красивше, чем у других. Чтобы все обзавидовались нафиг.
Кошкины лапки
6 лет назад
во-первых, не всегда это делают конкретно для мужчин, многие не заслуживают такой чести, иметь идеальный - это своего рода знак окружающим твоего статуса, и уважения к себе, многие работы обязывают иметь маникюр в идеальном состоянии, кстати, если мужчинам все равно какой, такие мужчины никому не интересны, это тоже очень даже критерий оценки, мужику пофиг - с таким всё понятно, пусть катится лесом...
Раиса Раиса
6 лет назад
Им это надо скорее всего для себя. Мой муж например против того, когда у женщины постоянно накрашены ногти, так как из-за этого жена его брата ничего не делает по дому, мол, не хочу испортить маникюр.
Olga Bauer
6 лет назад
Ещё один момент. Даже те, кто старается понравиться мужчине, а не сделать других баб, имеют ложное представление о том, что действительно нравится мужчине и прикладывают массу усилий вхолостую