Почему я не могу выбрать в Boot в биосе ни один пункт кроме каллибровки батареи. и выход.

Alex Wins Мастер (1234), на голосовании 6 лет назад
20 лет владею компьютером -чего я только с ними не делал .а тут.... Перестала через какое то время работы после пуска нажиматься мышь и правая и левая кнопка -бегунок ходит а нажатия не отрабатывает а до этого пока работает в хроме на клик закрывает вкладку что правая что левая. Ну думаю винда слетела нужно переустанавливать. Вставил флешку залез в биос.... а выбрать не могу ничего кроме даты. пароля. калибровки батареи .и выхода. Бук самсунг ...Зашел на оф сайт скачал прогу обновления биос... пишет что версия у меня свежее и все.... Антивирусом проверил.. Чего дальше еще сделать может кто подскажет, Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сat hat Просветленный (20497) 6 лет назад
Boot может находится на F10 или F12
Душман4ик Оракул (76583) 6 лет назад
Драйвер мыши замени, всего делов-то.