Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что сидел репер Kizaru??

likho Знаток (422), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507987) 6 лет назад
Кизару проблемы с законом В возрасте 16 лет Kizaru начинает продавать наркотики, дабы не было потребности в деньгах к которым он так привык. Он как делали многие покупал где дешевле и продавал подороже, тем самым набивал себе клиентскую базу, со временем Олег стал выходить на крупных поставщиков, качество товара росло, и как говорит сам Кизару, к нему за товаром ездили с других концов города. Олег стал популярным в данной среде и из заинтересовались правоохранительные органы. Его сдаёт один из друзей и Олега заключают под стражу. Спустя время, пока шло разбирательство уголовного дела, назначают дату суда и накануне дня рождения, Нечипоренко отпускают домой, на время до суда. Kizaru не долго думая, берет самые нужные вещи и с помощью знакомых улетает в Испанию, а именно в Барселону. Побег из страны, конечно не мог остаться бесследным и Олега объявляют в международный розыск и добавляют досье на сайт Интерпола, на ряду с такими личностями как Бен Ладен. Кизару интерпол Нечипоренко вычисляют по ай пи спецслужбы Испании и в последствии берут под арест, по решению суда Олег провел в испанской тюрьме 4 месяца строгого режима, что значительно маленький срок относительно того, что дали бы ему в России.

Копирование материала без указание ссылки на источник запрещено, ссылка на материал: http://ktotakoj.ru/kto-takoj-kizaru/
Остальные ответы
Jonatan Rouse Профи (631) 6 лет назад
Артем Тарасов зашкварился?
Нева-Консалтинг Знаток (275) 5 лет назад
кизару не сидел - а *издел - инфа 100%
Roma Benzo Ученик (105) 5 лет назад
Ты что с ним знаком раз так пишешь? Ещё один хуесос которому завидно что он не так красиво живёт как он
Тоже уебан
Эрнест Геревч Знаток (355) 5 лет назад
KIZARU хуеплет и пиздабол, дурит головы людям
Roma Benzo Ученик (105) 5 лет назад
Ты говоришь на человека который сам всего добился в своей жизни и ты какой то выблядок сидящий у мамки на шеи тут высерает свой говрокомент
Уебок слился
+++
Next Year Ученик (211) 1 год назад
Иди лижи пuзду матери пока она тебе все позволяет и покупает.
Kira MakaravoУченик (102) 11 месяцев назад
Кизару мусор,поддерживаю
Егор ЛОзенко Ученик (192) 4 года назад
Боже знатки, достигните его высот и его успеха, потом говорите. Нельзя так говорить о людях.
MityaiПрофи (601) 2 года назад
Если торговля наркотиками считается высотами, то я пожалуй пас!
Артём Павлов Ученик (134) 3 года назад
если о продавал наркотики то можно
Kira Makaravo Ученик (102) 11 месяцев назад
Сидел он в Барсе, где-то пол года наверное.Потом его мамаша отмазала за кеш
смотрела как-то с этим клоуном интервью,ТАК ОН СКАЗАЛ ТИПО ОН РОВНЫЙ ПАЦАНЧИК И ЕГО ОТПУСТИЛИ ПХАХПАХ СУКА ТАКОЙ КЛОУН