Вопрос тем, кто работает в автошколах или работникам ГАИ (про экзамены в автошколе)

Алёна Черепанова Знаток (395), на голосовании 15 лет назад
Я заканиваю свое обучение в автошколе, все экзамены уже прошли несколько дней назад. Я не могу сдать теорию внутренний экзамен уже второй раз. Будет пересдача, но практику внутренний экзамен сдала. В ГАИ уже группа сдала, остались те, кто с хвостами.
Наш преподаватель сказал, что лучше бы сдать все экзамены в этом году, т.к. в следующем будет сложно, т.к. новые поправки введут в правила дор движения.
Стоит ли бить тревогу? или есть шанс сдать в следующем году? и про какие поправки идет речь?

пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Попрас Антон Ученик (187) 15 лет назад
нет поправок никаких недолжно быть просто они переживают что вы останитесь с ними на 2009 год !
администрация mail.ru Мыслитель (5541) 15 лет назад
шанс сдать всегда есть, а поправки появляются в середине года, но никак не в январе, когда празднике. но пока вроде их не предвидется