За границей чаще и отдых дешевле, нежели в России, за исключением авиабилетов (на них цены кусаются) более развита система каучсерфинга, бла бла кар и прочее. Да и в общем хочется посмотреть не только на страны СНГ
Лизочка 18 лет
Ну это смотря где, знаете ли. Вот взять, к примеру, Таиланд: там цена на проезд в тук-туке то ли 10, то ли 20 бат (это на наши 18-38 рубликов). У нас проезд на маршрутке 15 рубликов. разница маленькая, но тем не менее... И это касается почти всего.
Сегодня можно отправиться в любую точку на Земле. На праздниках с семьей слетал на Бора-Бора. Отдохнул потрясающе. Весь тур организовали http://tourboss.ru