народными способами можно выличить ревматизм у ребён 5лет? на фоне лекарственого лечения у него появился аллерг. кашель

станислава станислав Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vera tess Мыслитель (5019) 15 лет назад
Если уж до этого дошло, то нужно удалить причину (гланды наверное) . Сходите к лор-хирургу, только он вам точно скажет, а медлить нельзя. Стафилоккок то вы вылечите, и ревматизм, и даже ревмокардит. Но как иммунитет поднимать, вот вопрос. Аллергия это предастма. Тут нужна закалка, а вам этого сейчас нельзя.
Остальные ответы
Поручик Брусенцов Мудрец (15299) 15 лет назад
Вы смотрите, как бы осложнения на сердце не было. Народные-то, они народные, но лучше к нескольким специалистам обращаться.