Например, водительское сидение от трактора VOLVO в деревянном ящике, катушка высоковольтного кабеля на поддоне...
ArchibaldВысший разум (103311)
7 лет назад
Тарно-штучные грузы — грузы правильной формы, их хранят и укладывают штабелями. Эту группу грузов подразделяют на следующие подгруппы: металлы и металлоизделия, тарные, штучные (штабелируемые и нештабелируемые).
Тарные грузы, транспортируемые в ящиках, бочках, барабанах и т. п., перегружают, как правило, высокопроизводительными съемными грузозахватными устройствами и приспособлениями, автостропами.
Штучные грузы (штабелируемые) транспортируют без тары, они имеют правильную форму.
Штучные грузы (нештабелируемые) — это металлические конструкции, двигатели, фасонное литье и т. п., которые нельзя уложить правильными рядами. Эта подгруппа наиболее многочисленна и разнообразна по форме и массе, поэтому типовых способов строповки их не существует