Угрожают в ВК с вымогательством денег

Недавно расстался с бывшей, а через пару дней она пишет мне, что если не скину ей 1000 гривен, то она всем друзьям фото и видео мои (интимные) скинет. У нее сказала есть другая страница есть, потому кинуть в чс не выйдет. Что делать??

Её есть? Так же и тем же пригрозите. Шантаж и вымогательство на Украине не преследуется по закону? Пишите заявление в милицию.

Иди к ментам. Не медли, действуй!!!

Это шантаж.

Заноси в чёрный список и вали всё на фотошоп. А ещё лучше - воспользуйся программой-восстановителем. Тогда у тебя и её п.... зда будет для шантажа.