Если прошить нокию 6681 то настройки инета и с карты памяти всё слетит ???Если да то как потом инет настроить на мтс??

Gargyts Знаток (411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Коляныч Профи (543) 15 лет назад
точка доступа internet.mts.ru
логин mts
пароль mts

остальное не вставляй
Остальные ответы
NAvigatOR Профи (915) 15 лет назад
При прошивке карта памяти не нужна, а еще лучше вытащить ее и сим-карту, Настройки на МТС для своей местности найдеш на их сайте mts.ru
Валера Панюков Профи (515) 15 лет назад
Карту просто выташи
настройки эт просто
заходишь в ностройки->соединения->точки доступа там ты вибери нужную точку, если нет то закажи у оператора, если не ошибаюсь то 0876, далее измени в точке доступа "имя точки доступа" на internet.mts.ru

если что то не получится пише в личку!