Товарищи, где логика? Победили мы в Корее, а нашим за это - автомобили (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) автомобили немецкого производства. Я не понял: это что, репарации немецкому автопрому за проигрыш в финале? Вообще-то по уму - должны быть автомобили корейского производства, за проведение такой замечательной во всех смыслах Олимпиады. Ну, поддержали бы отечественного производителя на худой конец. Что, слабо что ли?
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443317) 6 лет назад
Сами олимпийцы не согласятся на такой подарок, они разбалованные стали, немецкие автомобили считаются автомобилями премиум-класса, не для всех, а только для элиты, а тут какой-то корейский ширпотреб, который у всех есть. Тем более не согласятся на наши "корыта")
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Дорог не подарок, дорого внимание. К нашим южнокорейским братьям. На ЧМ-18 по футболу мы всем трем победившим командам - по Ладе-Калине подарим. Пусть и им хорошо будет.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443317) Это так со стороны кажется, на самом деле там дорог именно подарок, увы. Посмотрите, на всех олимпиадах дарят Мерседесы, БМВ. А иначе у олимпийцев и стимула не будет. И Калины, конечно, не будут дарить, такой подарок сочтут за оскорбление. Это Вам, неизбалованому, такой подарок за счастье, а им неееет.
Остальные ответы
Оч чёрная кошка Высший разум (418738) 6 лет назад
так может немецкой марки российской сборки?))))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Да я не об этих помойках. Я о принципах!!! О высоких Олимпийских принципах! Мы, русские, - всегда отличались своим добросердечием. А ездить на спинах поверженных соперников - это не по-нашему, не по-русски! На спинах победителей - пожалуйста, это мы запросто. Жалко, что в Норвегии машин не выпускают.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 6 лет назад
импортозамещение по полной программе. Не у запада двойные стандарты, а у нашего правительства.
синильга Оракул (76662) 6 лет назад
Уже известно, что немецкие? Или ваши фантазии?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Друг мой, ознакомьтесь со ссылкой https://auto.mail.ru/article/68122-na_krasnuyu_ploshchad_privezli_140_novyh_bmw_foto/?fromemail
Я москвич, и эти машинки уже привезли на Красную Площадь: стоят, не дождутся своих героев.
синильга Оракул (76662) Вау, но это же очень крутые машины
Спиногрызлик Оракул (78989) 6 лет назад
Давайте лучше хорошего певца послушаем!)))))
EVGVEN Мыслитель (7325) 6 лет назад
Их же не из Германии гнали. Сборка наша российская. А как ВАЗ что ли подарить? за золото-Ларгус?)) за бронзу-Оку?))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Идея - в принципе хорошая: по крайней мере наши партия и правительство за базар отвечать будут ("у нас хороший автопром", и т. п.). А на деле - в кусты, и БМВ в зубы.