Проблема а семье!!

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 6 лет назад
Маму долбили и доставали, она думала все против неё, она думала её подслушивают и т. д. Сейчас ей что то пищит в ушах, говорит бред, типо, мои подруги с**и, только они таое могут... И т. д. Видео какое то говорит... Очень злая, и угрожает покончить с собой, что делать? К психологу не хочет идти. Т. к. Уже шла, он сказал что у неё стресс, и еще немного она может убить кого то... Что делать, как помочь??
Голосование за лучший ответ
Spectr Знаток (251) 6 лет назад
Хмм, это и вправду сложная ситуация. Пока ничего не произошло лучше предприми что нибудь! Сходи к бабке (типо гадалки). На крайняк в полицию вообще!
Евгений Чурилов Оракул (53868) 6 лет назад
Ты сам написал, что ее долбили, а это значит с головыой повреждения. но доктор прав, после долбежки человека у него всегда стресс. оставьте в покое
5A5H0KМастер (1522) 6 лет назад
У меня из за этого уже тоже проблемы с головой, не могу не переживть про неё, не могу думать, опустился по оценкам в школе, не могу ничего!! Нет куда уехать, переехать, и т. д. Мне 15
Евгений Чурилов Оракул (53868) Вам надо просто всем успокоиться
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723689) 6 лет назад
Тут психиатр нужен.
5A5H0KМастер (1522) 6 лет назад
Он сказал что у неё очень большой стресс и депрессия, в состоянии аффекта может и убить. Она злая, я боюсь за то что она может сделать что то с собой или разбить что то в комнате...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723689) Родные есть? Пусть взрослые обратятся к психиатру.
лидия Оракул (53206) 6 лет назад
Включи музыку тихо тихо ее любимую и всегда будь рядом в доме (квартире) Чай молча подавай она отвлечется... Бабушка есть --ее мама, то сообщи о помощи и поддержке. Спрашивай приятное что то -поддерживай разговор. ПОЛНОЛУНИЕ может и обострится весеннее.. ((( Терпения вам
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79800) 5 лет назад
Как мама? Делали что, ведь судя по твоим описаниям, у нее признаки шизофрении (голоса, желание наложить на себя руки). Первые, кто страдает от агрессии таких больных – ближняя родня. К психиатру ее надо. Лучше, если сама в диспансер обратится. Если будет еще подобно неадекватничать – вызывай псих. скорую. Чем быстрее будет оказана помощь, тем больше вероятности, что болезнь на время отступит, и вы вновь будете счастливы вместе.