Расторжение брака где и почему?

Семен Такиулин Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лотнев Виктор Просветленный (29370) 6 лет назад
без спора и детей - ЗАГС... а так суд
Мирослав Совчак Знаток (444) 6 лет назад
В ЗАГСе можно, если по обоюдному желанию.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Можно расторгнуть брак в ЗАГСЕ об этом подробно читайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если у Вас есть общие дети и Вы имеете к друг другу претензии, тогда развод осуществляется через суд.
Lilia Shpak Ученик (193) 6 лет назад
По обоюдному желанию можно разорвать брак в Загсе, пишите заявление и разводят без проблем. Если же есть дети, и совместно нажитое имущество, тогда только через суд! Читайте информационную статью на эту тему https://vnebraka.ru/brak/rastorgenie-braka/rastorzhenie-braka-v-organah-zagsa/