Шапито-Шоу продолжается (см. внутри)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185), закрыт 6 лет назад
Кандидат в Президенты Титов предложил менять Столицу РФ каждые 12 лет. С чем и поздравляю работников геодезии, картографии, мастеров по изготовлению глобусов, и прочих заинтересованных лиц. Отсюда ВОПРОС: а не кажется ли вам это очень умным и дальновидным шагом? Ведь тогда пиндосы замучаются каждые 12 лет все свои ракеты на новую столицу перенастраивать, и разорятся на этом, и пойдут по миру с клюкой и котомкой, и за ради Христа петь по деревням песни из мюзикла "Кошки".
Лучший ответ
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 6 лет назад
хотя бы сказал 50
а 12 - вообще маразм!
Остальные ответы
1 2 Мастер (2220) 6 лет назад
-так во что ...этот Титов ))
Артем ЧудиновУченик (189) 6 лет назад
А кто Титов?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 6 лет назад
Насчет смены столицы, это стоит подумать...)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Пакуем чемоданы...:)))
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) Просто я живу в бывшей столице, как хорошо стало когда чинуши съехали...) Кстати, город уменьшаться не собирается и растет прежними темпами...
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 6 лет назад
Был прецендент. Астана. Новый през был вынужден не переносить столицу а с ноля отгрохать. ИБО ВСЮДУ КЛАНЫ И КОРРУПЦИЯ
Гриша Искусственный Интеллект (243118) 6 лет назад
русла рек менять и горы перетаскивать
Пусть янки сойдут с ума
Слон Де Хрюк Гуру (2681) 6 лет назад
Я тока шо узнал, шо Титов - кандидат в президенты, спасибо
Екатерина Бочагова Высший разум (5021876) 6 лет назад
Наконец-то объяснили, а что Титов
Тимур Константинов Профи (663) 5 лет назад
Любопытненько
Источник: You Debil xD