Киномания
+1Как сжать папку MP3 больше 12 Гб, не разбивая на части?
Уменьшить битрейт. Качество при этом может снизиться (но необязательно, и не в любой песне). При грамотной настройке кодера, можно как правило сжать раз в пять-десять, и качество останется на прежнем уровне (по крайней мере, при восприятии на слух).
А архиваторы для этой задачи бесполезны, МР3 после них не только не сжимается, но может даже слегка увеличиться :-)
лишь переконвертить.
не хера там сжимать уже. мощным архиватором типа 7z выиграешь процентов 10 максимум.
Переконвертировать на меньший битрейт. Но при этом ухудшится качество.
MP3 не сжимается, это уже и так сжатая информация