Почему принтер HP DeskJet печатает только тестовые страницы после выравнивания печатающих головок или очистки картриджей

Марина Александровна Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
Остальное не печатает, т. е. отправляет бумагу на печать и, судя по звуку, даже печатает, но бумага выходит чистая. Чернила есть, все в порядке.
Голосование за лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (46227) 6 лет назад
Без модели (цифр) HP DeskJet не понять, может картриджи с чипом, может дело в другом...
Марина АлександровнаЗнаток (253) 6 лет назад
модель 2130
Как так получается, что он печатает тестовую, но не печатает, что Вы ему отправляете? Если долго стоял, то скорее всего засохли картриджи, покупайте новые.
magentashop.ru Гуру (3783) 6 лет назад
А драйвер принтера никакую ошибку не выдаёт?
Источник: https://magentashop.ru/
Марина АлександровнаЗнаток (253) 6 лет назад
нет
magentashop.ru Гуру (3783) Тогда очень похоже на настройки. Из любой программы так или из конкретной какой-то?