Нужно стихотворение про новый год для первоклашки.

Гуля Хуснутдинова Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Нужно стихотворение про новый год для первоклашки, хочется что нибудь новенькое. Может кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
Zuhra Мастер (1118) 15 лет назад
Поищите на специальных сайтах. Стихира. ру и т. п. Сделайте запрос вам прийдет несколько вариантов, выбирете лучшее.
Летаю по настроению Оракул (58664) 15 лет назад
Сайт "Солнышко". Только от туда.
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
А возмите классику . А. Барто "В защиту Деда Мороза "
Анатолий Гуру (3136) 15 лет назад
Мишка косолапый по лесу идёт, шишки собирает песенки поёт, шишка отскочила прямо мишкев лоб, мишка рассердился и ногою топ.