Какой диван лучше? Раскладной или нет

unreal Оракул (54772), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Токарева Мыслитель (5816) 6 лет назад
Раскладной конечно лучше, а вдруг гости.
просто странник Искусственный Интеллект (235454) 6 лет назад
Кому как ..
какая функциональность вам нужна, ту и выбираете.
Мне например нравятся в гостиных изящные ..легкие не раскладные в компании с такими же креслами ..полукреслами.
Мало ли что нравится ..
если однушка, то практичнее раскладной диван.
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 6 лет назад
когда к нам приезжают гости, то раскладной диван очень выручает
asserted Шарапов Знаток (341) 6 лет назад
когда к нам приезжают гости, то раскладной диван очень выручает
Полина Григорьева Ученик (174) 6 лет назад
Смотря для каких целей, не всегда раскладной может быть лучше
Kok Peen Ученик (112) 6 лет назад
Даже не знаю, думаю вам стоит посоветоваться с профессионалами, попробуйте обратиться в фирму https://www.mnogodivanov.ru думаю они точно смогут вам помочь.
virus Ученик (218) 6 лет назад
Конечно же раскладной диван лучше, особенно если не так много места. Можно посидеть посмотреть телевизор, а когда устанешь разложить и лечь спать, самое то для такого лентяя как я) Брал себе наподобие этого https://slayn.ru/catalog/items/divan-krovat-tt-amerillo-amerillo/
Михаил Кононенко Ученик (107) 5 лет назад
Вот тут хорошие диваны mhliving.ru
Максим Саяпин Ученик (121) 4 года назад
Я обычно выбираю диван у этих ребят https://www.divan.ru. Меня там всё устраивает