Как пользоваться Касперским?

Екатерина Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Проверила на вирусы. Вирусы нашлись. Как их удалять?
Голосование за лучший ответ
x Гуру (4012) 15 лет назад
лучши убивать их хлороформом, но можно и спиртиком экран помазать в месте вируса, (хе-хе)))))))
NAvigatOR Профи (915) 15 лет назад
Если вирусы нашлись и антивирус ничего не спрашивает, значит он сам вылечит зараженные файлы, либо отправит на карантин, либо удалит.
David Профи (990) 15 лет назад
если у тя 7.0 тогда где написано ваш комп защищен ниже написано у вас вирус или что то на подобие туда клацаешь а дальше разберешься!
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Правой кнопкой на запись в вирусом - лечить. Если не лечит, как правило, это троян, которого надо удалять - удалить.
Алексей Мастер (1030) 15 лет назад
В настройках выбрать "удалять автоматически" и забыть про вирусы.