К примеру: Если девушка встречается с парнем где то около пол года... Так получилось что она ему изменила...

Настенька Бурая Профи (792), закрыт 15 лет назад
Она провела ночь с другим... Девушка обо всём ему рассказала...Он её простил...Что это значит???
Лучший ответ
blue-angel Профи (827) 15 лет назад
значит, что парень умеет переступать через себя, когда нужно во имя любви, идет на жертвы, ожидая или не ожидая вовсе чего-то взамен. стоит оправдать его в дальнейшем доверие, я думаю такой человек все-таки даст еще один шанс. Но этот шанс будет последним!
Остальные ответы
Angel on the sideline Мудрец (17638) 15 лет назад
Просто так не получается ничего значит все отношениям хана
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Это значит, что он лох рогатый, но не простой, а конкретный
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
da vse ok,prosto on tebe paru raz toje izmenit
Светлана ZHeV Гуру (2589) 15 лет назад
Значит любит ее очень сильно....
Кристина Мастер (1221) 15 лет назад
либо он тоже ей изменял, либо.... ему всеравно.... ((
Маргарита Профи (969) 15 лет назад
возможно человек просто мягкохарактерный, и не хочет скандалить, а главное потерять любимую!!
Rio Гуру (3606) 15 лет назад
действительно! девушки способны за так отдаться постороннему, в то время когда любимый добивался этого месяцами, но так и не добъётся, останутся друзьми, и это максимум
Без имени Профи (968) 15 лет назад
это значит, что дурак!! ! Олень рогатый!! ! Просто так ничего никогда не бывает. Либо он болван. Либо на девушку ему наплевать. Если бы любил, то хоть обиделся бы. Ему было бы больно. А раз просто прости, то ему пофигу. Она ему просто так для разнообразия.
Алёна Кузнецова Мастер (1414) 15 лет назад
это значит что действительно любит.. .
а уж исходя из этого и вообще можно сказать что девка полная дура!!!
а а Мыслитель (5177) 15 лет назад
Ета значит - нада срочна за нево замуж! Такие - тока в Красной книге водятся - олени называюцца - вымирающий вид ...однако....
Юлия Профи (595) 15 лет назад
Либо он её любит больше всех на свете, либо он садист.
Umka U Профи (542) 15 лет назад
Мдя.. . Ну и ситуевина.. . Честно, я не понимаю, как можно изменить любимому парню.. . И вопрос нужно задавать совершенно другой... А стоит ли продолжать отношения? Думаю, если девушка изменила, значит не любит и смысла в отношениях нет... Просто девушка в поиске. Прости, если категорична.
Если парень простил измену, значит боится потерять, любит... Его решение достойно уважения. Нет, ему не все равно, было бы все равно, не простил бы.. . Самолюбие по любому заело бы.. . А он реально переступил через себя ради нее, чтобы быть рядом... Думаю, он оценил и то, что она сама все рассказала.. . Но простил, не значит забыл.. . Это еще долго будет сидеть в нем ...Точно говорю.. . Так что трудно будет, очень трудно ...И отношения изменятся.. . Девушке нужно будет очень постараться, чтобы эта история забылась по-настоящему. Парень не сможет ей доверять. Как говорится, единожды согрешив...