Вот Вы скажите правильно или нет....

Андрей Ученик (160), закрыт 15 лет назад
..с подругой расстался она беременна была, много схавал за этот период времени...в декабре(не знаю точно когда) родила через инет узнаю, что девочку...на все попытки связи ничего не получаю почему так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Очевидно, что она не хочет с вами поддерживать никаких отношений. Что тут непонятного? ! Она считает, что вы по отношению к ней поступили подло, и у нее большая обида на вас. Вы для нее сейчас чужой человек.
Любящая жизнь Профи (909) 15 лет назад
Может, это месть?
В любом случае ситуацию надо исправлять.
Кукла Гуру (4519) 15 лет назад
плохо пытался значит.
ety Гуру (4272) 15 лет назад
В трудную минуты бросил, а когда все нормализовалось, решил вернуться?))) так поступают только трусы) А что с трусами делают?))) Вот и делайте выводы почему все так. А вообще попытайтесь все таки хоть как то обьяснить, что Вами двигало на моент расставания. Девушке легче будет переживать эту драму. Пожалейте хоть ее.
no_illusion Мудрец (15369) 15 лет назад
Ты бросил свою подругу в трудный момент её жизни и положения. Ты считал, что имеешь на это право. Так прими и её право не желать видеть тебя рядом с собой и дочкой в данный период времени.... А чего ты-то "хавал", если ОНА рожала и ЕЙ воспитывать дитя?
ирина мишина Мастер (1237) 15 лет назад
она тебя ненавидит и обижена за то, что как ты с ней поступил
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Она обиделась на тебя и не хочет тебя больше знать. Такую боль как ты ей причинил не прощают. (Беременой нужна была твоя помощь, а ты ее бросил) . Восстаеновить прошлое и его склеить уже поздно и ничего к хорошему эти попытки не привидут.