Хочу снять видео клип, помогите!!!

123 1234 Ученик (61), на голосовании 6 лет назад
Как и в какой программе поверх видео и громкой музыке наложить внятный громкий и понятный голос.
Например лиззка https://www.youtube.com/watch?v=JFDGuvN5tMA там музыка и внятный голос.
Голосование за лучший ответ
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14146) 6 лет назад
Sony Vegas, Adobe Premiere Pro
123 1234Ученик (61) 6 лет назад
А как?
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14146) О господи, решили сделать клип учитесь! Dorrian Karrnet введите в ютуб, там человек обучает всем этим программам
Паша Просветленный (32485) 6 лет назад
Музыка отдельно, слова отдельно... И уже колдуй
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Это называется озвучка. Есть такая функция в нашем редакторе VideoPad.

И много других редакторов. Настраиваете микрофон для озвучки и вперёд!
Hot Heart Оракул (57750) 6 лет назад
Хочу стать дальнобойщиком! Посоветуйте грузовик!