Сериал Доктор Хаус

Александр Песков Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Помогите найти серию, где доктор хаус лечил гения, который пил таблетки что бы стать глупым. потом он его вылечил, но всё испортил, Пришлите пожалуйста ссылку на серию.
Извините, но вопрос не публикуется без знака вопроса, так что вот он?
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 6 лет назад
"Доктор Хаус" 6 сезон, 8 серия- "Счастье в неведении" (Ignorance Is Bliss)

http://house-manual.ru/episodes/season/6/episode/8/ignorance_is_bliss

у него была разница между IQ его и его жены - 91, и он считал, что лучше быть счастливым, чем умным.
Остальные ответы
Мария Романцева Профи (709) 6 лет назад
Помнб сайт какой-то с полным описанием серий и ппрой фоток, попробуйте там поискать, быстрее будет
Александр ПесковЗнаток (274) 6 лет назад
мария, пойдем лучше на свидание, а текста писать тут не надо. нужна лишь ссылочка на конкретный контент :)
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243282) 6 лет назад
6 Сезон 8 Серия «Командная игра» (англ. «Teamwork»)
Во время съемок порнофильма у актера Гарри начинается сильная боль в глазах. Кэмерон предлагает Чейзу освободиться и уйти работать в другую больницу, так всё здесь напоминает о Дибалу. Чейз соглашается и супруги решают пойти. Хаус понимает, что ему нужна команда, которая не будет состоять из одного Формана, поэтому старается вернуть Тауба и Тринадцатую. Тауб не хочет возвращаться, но думает, что проблема в мозге. Тринадцатая также не желает работать на Хауса.
http://landingurl.ru/?uid=c9140c1d-146b-bcff-9fea-81017a48adfe&mt=true&frame_domain=kz.videoseet.ru&frame_url=http://new.data.smscapital.ru/subscribe?uid=