Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

помогите людииииииииииии!!

TaKa Профи (732), закрыт 13 лет назад
как Фамилия девушки из видеоклипа группы "БИС"-"катя"????
Лучший ответ
Р Мастер (1209) 13 лет назад
Екатерина Цыпина
Цыпина родом из Уфы
К сожалению, никакого специального музыкального образования у девушки нет, музыкальную школу она не посещала, просто пела дома для себя. Но её мать не удивилась, когда дочь, которая не разу не пела на сцене поехала в Москву на кастинг проекта «Фабрика звёзд-7».
И это не удивительно. Девушка утверждает, что с раннего детства была непосредственным ребёнком, всегда принимающим решения самостоятельно. Катя говорит так же, что чего бы она не хотела, всегда добивалась этого, не капризничала, не просила, сама всё делала, чтобы получить желаемое.
В родном городе Екатерина работает в автосалоне менеджером по продаже машин. Она говорит, что автомобили интересовали её всегда. Девушка уверена, что в ближайшее время заработает себе на личное авто. По её словам Кате часто приходиться сталкиваться с тем, что знакомые молодые люди разбираются в машинах намного хуже, чем она, но каждый раз девушка тактично молчит, чтоб не задеть мужское самолюбие своих знакомых.
Помимо работы Екатерина учится в Академии Сервиса на факультете социального культурного сервиса и туризма. У девушки есть планы перебраться в столицу, поскольку в родной Уфе ей уже достаточно скучно.

TaKaПрофи (732) 13 лет назад
супер я прям в шоке!!!!))
Остальные ответы
Валерия Шпартюк Мудрец (17105) 13 лет назад
Цыпина ...блин и откуда я это знаю
Iren Профи (648) 13 лет назад
Екатерина Цыпина
Злой медведь Гуру (4545) 13 лет назад
Катя Цыпина. (Какой я молодец! Сам не знал, у предыдущих отвечающих списал!)
Оля Китызина Профи (524) 13 лет назад
Катя Цыпина, она вместе с БИСятами на седьмой фабрике звёзд была.
Похожие вопросы