Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Steam. Скажите пожалуйста что нужно предоставить чтобы тех. поддержка восстановила угнанный аккаунт?

hahaha Ученик (193), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
никнейм Мастер (1453) 6 лет назад
доказательства того, что ты владелец оО не туда ты обратился, сапорт всегда сам заявляет какого рода данные им нужны. Кому-то номер банковской карты, кому-то фото с паспортом в руках, а кому-то достаточно пары активированных ключей и общей инфы с номером телефона, смтря на какого специалиста нарвешься