7 лет назад
Неровные ногти, что можно сделать?
Девочки, у меня ногти какие-то неровные, один вниз вогнут, другой вверх выгнут, не сильно, конечно, но заметно. Вот задумалась, что можно сделать, чтобы выравнять их?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Изогнутость ногтей говорит об аскаридозе
Такая же проблема, но я не парюсь особо, потому что только на указательном пальце ноготь слегка вниз изогнут, а остальные растут с намёком на выгнутость вверх (надеюсь, Вы меня поняли).
Можете попробовать сделать выравнивание базой для гель-лака.
Плакать
У меня тоже есть дефекты на ногтях, пользуюсь Идеальным выравнивателем ногтей Ай Кью Бьюти. Мне нравится, ногти хорошо выравнивает. Использую как базу для маникюра.
Шеллак делайте, ногти объемнее будут казаться, не так заметно будет.