Когда нужно распаковывать подарки на рождество? =>

nikrom@nt Мастер (1318), закрыт 15 лет назад
В конун рождества или на утро в рождество?
Лучший ответ
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
25 числа утром подарки пояляются под елкой: ) Хорошего Рождества!
Остальные ответы
**Ведьмак** Профи (526) 15 лет назад
точно скажу с утра вся Америка распаковывает в новый год, на рождество такая же схема
Татьяна Мудрец (10426) 15 лет назад
А Вы уже в предвкушении? Да, как только появятся-так и распаковывайте! А то уж, искушение слишком велико, наверное, раз уже сейчас задаёте этот вопрос! С наступающим!!!
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
Если подарки под елкой то мы обычно распаковываем после 12, когда возращаемся с ночной службы. А если кто то из знакомых подарил подарок заранее, то принято раскрыть перед дарителем и поблагодарить
Елена Мадеева Мастер (1768) 15 лет назад
Вообще то, Рождество - день рождения Христа, почему Вы должны подарки получать совершенно не понятно! А вот если хочется в Новый год что то распаковывать, то у Вас для этого Дед Мороз есть, как раздал, так и распаковываем.