Магазин Джум доставляет домой или на почту Хочу заказать красовки подскажите пож. кто знает и заказывал

Предполагаю на почту твои кросовки приедут, так как они не войдут в почтовый ящик, а курьерскими доставками этот дешманский джум навряд ли посылает.

Как сделать заказ?
Сделать заказ очень просто:
Выберите товар. Укажите его вариант (цвет, размер, комплектацию) из представленных продавцом и количество вещей, которое хотите купить.
Нажмите "Купить сейчас".
Введите полный адрес доставки (включая индекс и номер квартиры), личные данные, номер телефона, адрес вашей электронной почты.
Проверьте введенные данные и сохраните адрес.
Оплатите заказ любым удобным для вас способом.
Готово!
Вот так:

От слова бесплатно должно быть понятным.. Почта..

и что за кроссовки? может они и в магазе не дороже?

я с алиэеспресс покупаю

Конечно на почтовое отделение, ведь курьерам надо платить а китайцы и так бесплатно доставляют.
А вот и статья о Джуме, где много всего полезного можно узнать об этом "товарище"
http://лучшиеинтернетмагазины.рф/joom-glubokiy-obzor-internet-magazina.html