Есть каммерческая тайна, а как называется очень мудрое слово алтернатива слова тайна ( что-то скрывать ) забыл его

Илья Вороба Мастер (1370), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Raспояс Обелискович Оракул (70046) 6 лет назад
Утаивать, Энигма
Илья ВоробаМастер (1370) 6 лет назад
Спасибо!)
Raспояс Обелискович Оракул (70046) Всегда пожалуйста))))
Каматак Искусственный Интеллект (115003) 6 лет назад
кОммерческая и алЬтернатива - так правильно пишется! Двоечник!
Илья ВоробаМастер (1370) 6 лет назад
Не судите книгу по обложке, я быстренько писал)
Каматак Искусственный Интеллект (115003) А мог бы и прочесть, что написал, да и скорректировать, перед тем, как выкладывать, на всеобщее обозрение! Но, видимо, это для тебя ниже твоего достоинства!