7 лет назад
от

Как написать фразу на латинском, латинскими буквами?

столкнулся вот с какой проблемой, у одного из аниме персонажей есть татуировка с фразой "NεΧ ποσσυμ ΤεΧυμ ωΙωερε, νεΧ σΙνε Τε", хочу на руке сделать себе татуировку с фразой "меня убивает то, чем ты восхищаешься" Как мне ее написать на латинском именно такими буквами, переводчики переводят печатными буквами ( так illud occidit me, quod vos admirari, и даже так menja ubivaet to, chem ty voshishhaesh'sja) но мне надо именно латинскими буквами. подставить сами буквы вместо печатных не получается потому что не знаю какие эти буквы что означают так как в печатном виде фраза "NεΧ ποσσυμ ΤεΧυμ ωΙωερε, νεΧ σΙνε Τε" выглядит так "Non possum vivere nec tecum, nec sine te". помогите мне написать мою фразу так же. буду ооооооочень благодарен за помочь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Me occidit, quod admiraris. - латынь латинским родным письмом.
Μη οκκιδιτ, κυοδ αδμιραρις. - латынь греческим письмом.

Но это же не латинские буквы, а греческие...