Билайн. При попытке позвонить -голос отвечает-ваш звонок не может быть осуществлен. обратитесь в поддержку.

Рычковский филиал Профи (556), на голосовании 6 лет назад
Деньги на счету есть. смс не уходят.
Голосование за лучший ответ
психолог Профи (730) 6 лет назад
в настройках телефона включены настройки запрета исходящей связи
Рычковский филиалПрофи (556) 6 лет назад
не нашли ничего в настройках...
психолог Профи (730) Сделайте проще, переставьте сим-карту в другой телефон, если и там такая проблема, то дело не в телефоне, и вам помогут только в поддержке. А если звонок пройдет (вы говорите не нашли) то тогда только один вариант, обновить до заводских настроек, но учтите все что есть скачанное вами на телефон пропадет, так что заранее сохраните где нибудь
Евгений Оракул (82874) 6 лет назад
Сказано же: обратитесь в поддержку.
0611 - техподд. Билайн.
Рычковский филиалПрофи (556) 6 лет назад
так не говорят они ничего. голос бубнит, а с живым оператором не можем связаться
Евгений Оракул (82874) Идите в офис Билайна.
Grom43 Просветленный (38011) 6 лет назад
деньги кончились
Рычковский филиалПрофи (556) 6 лет назад
да есть деньги .. в абонентскую службу -бубнит и бубнит... а смс на 900 уходят..
Grom43 Просветленный (38011) правильно, туда можно бесплатно звонить и отсылать, а вот звонки заблокированы
OlGosh Мудрец (11977) 6 лет назад
Идите в офис с паспортом, похоже SIM заблокировали
Рычковский филиалПрофи (556) 6 лет назад
личный кабинет проверяю-все нормально и деньги есть и не заблокирован номер
OlGosh Мудрец (11977) В личном кабинете инфа обнавляется не сразу. Существует понятие операторского баринга, это не тоже самое, что абонент в телефоне поставит запрет. Если это ваша SIM и вам реально нужно решить проблему, то поход в офис это лучший путь