Какое у вас настроение под новый год?

звездочка ясная Мастер (2359), закрыт 15 лет назад
новогоднее?как ощущаете праздник?
Лучший ответ
Lina L Ученик (248) 15 лет назад
С этой сессией вроде не до праздника, но празник просто супер когда тебе дарят подарки и ты можешь подарить хор подарок, я считаю человек создаёт себе нгастроение сам так что я думаю всё прйдёт как надо и настроение будет супер, независимо от того будет снег или нет
Кстати и праздниквлвсе не дурацкий, а классный.
Всем счастливого нового года ;)
Остальные ответы
elenataylor Мудрец (13013) 15 лет назад
да не так как в детстве К СОЖАЛЕНИЮ ...
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
Отвратительное, куча долгов по учебе, да еще и дурацкий праздник на носу с необходимостью всех поздравить и подарить подарок.
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Настроение задумчивое.. перебираю в голове, что было. . думаю о том что будет. .
Праздник пока не ощущается, даже наряжённая ёлка не помогает настроится, погода тоже подводит) , весной пахнет)) !
Но, думаю к 31-ому всё наладится))))!
Источник: Радостных праздников!!!
звездочка яснаяМастер (2359) 15 лет назад
вот спасибо!и вам ,а то одно заунывное в ответах...
~IronMan~ Мыслитель (6613) 15 лет назад
Хандра как правило
Удачно вам отметить
Источник: Новый Gott
Александр Гончаренко Профи (962) 15 лет назад
Спасибо за напоминание о нем.
Виорел Мастер (1650) 15 лет назад
Самый класный праздник для меня -Новый Год...