Если образовалась конкретная жопа? Когда она рассосется?

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
если помолишься то быстро но молись святому
Остальные ответы
Lila Гений (79660) 6 лет назад
Жопа со временем имеет свойство только увеличиваться в размерах
незнакомка простоГуру (4148) 6 лет назад
Успокоили. ((((
Lila Гений (79660) ну это же физиология ) а по теме: все имеет свое начало и свой конец. наблюдайте ситуацию и пытайтесь извлечь из нее максимальный опыт.
Легенда Декабря Мудрец (11469) 6 лет назад
сама не рассосется.. надо предпринимать какие-то действия для рассасывания.
незнакомка простоГуру (4148) 6 лет назад
Какие действия. Если лишнее движение приводит все в хаос?
Gella ♣♣♣ Гуру (4399) 6 лет назад
Это лечится сексом, особенно позой "наездница"
Аметист Оракул (54707) 6 лет назад
Оставить ее тому, кто ее организовал, и заниматься своими делами.
Забанен дураками Мудрец (16943) 6 лет назад
Попробовать сделать то, чего раньше не делали. Проявите творческие способности. Кстати, заметил, что чем больше борешься с "жопой", тем она еще более сильнее крепчает))
Кристина Мудрец (14783) 6 лет назад
Всё временно и это тоже )