А ВЫ знакомитесь на улице?

Знаешь.... раньше знакомилась... .
сейчас стала старше... .
и поняла что это тупо и глупо... .

А чем собственно улица не подходит для знакомства? Уверена, у каждого из нас есть куча историй (собственных или от друзей) о самых невероятных ситуациях при которых люди знакомятся.. . и всё это порой перерастает долгие и прекрасные отношения.. . Так чем, скажите мне на милость не подходит улица???

Неа, не везёт как-то. Наверное, лицом не располагаю.):

А то! И на улице знакомлюсь, и в магазине знакомлюсь, и в кафе знакомлюсь.. . Где только не знакомлюсь!

с тобой, белая да горячая.... а запросто и под новый год даже чайтось.

с наступающими праздничками новогодними! милая Леди.

Источник: это на всякий случай.