Проц i7 3770k в стоке температура 70-75гр ето норма? И какая у него макс рабочая?

Обизьян Макакович Профи (571), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (123110) 6 лет назад
Завышена очень, все что выше 60 вредно, почисти и поменяй пасту, да и если возле батареи системник, отодвинь, можно еще добавить винт на вдув
Остальные ответы
Алексей алекс Просветленный (29825) 6 лет назад
Нет, это дохрена, проц будет скидывать частоту, тротлинг называется, чтоб не сгореть !..