Собеседование в Сбербанке после отправки документов для службы безопасности

А.В. Маркина Знаток (299), закрыт 6 лет назад
Я прошла собеседование с руководителем и отправила пакет документов для оформления договора. Через два дня мне позвонили из отдела кадров и попросили приехать на итоговое собеседование. Уже после проверки Службы безопасности. Я ответила, что уже оформляются документы и я думала, что меня уже взяли. Они ответили, что такая система. Вопрос: что будет на этом собеседовании, это формальность или ещё могут не взять?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 6 лет назад
Я три раза была в банках на собеседованиях, всегда удивляла их дурацкая система интервью: первая встреча, потом неделя на проверку СБ, потом ещё одна или две встречи — по результатам проверки и ещё раз с руководителем.
Ещё не устроилась, а уже ездишь туда, как на работу. Спрашивайте в отделе кадров, какая у них система.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 6 лет назад
И то и другое. Только в сбере тебе не понравится.
А.В. МаркинаЗнаток (299) 6 лет назад
Я до лета
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Свой вопрос надо было адресовать отделу кадров. Здесь не ясновидящие сидят, чтобы ответить, что будет?