Как вы себя заставляете вставать рано утром на работу?

Felicitas intus est Мыслитель (8877), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AlexEugene Smith Оракул (59883) 6 лет назад
тело уже приучено, пока сознание еще спит, оно успевает сделать множество вещей ;)
Остальные ответы
Грозный Гуру (4928) 6 лет назад
Со слезами на глазах и матом на устах.
Андрей Васинецов Ученик (231) 6 лет назад
Для начала заставь себя заснуть рано, и юудешь вставать ранр
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274723) 6 лет назад
Не заставляю, потому что не работаю. Но сегодня встала в 6 утра.
Ксения Александровна Гуру (4916) 6 лет назад
Никак) я сплю дальше)) и обещаю себе, что это последний раз
Я Мыслитель (7294) 6 лет назад
Уже с утра, еще в кровати,
я говорю несчетный раз,
что всех на свете виноватей —
Господь, на труд обрекший нас.
Elis Мудрец (14925) 6 лет назад
ложись спать голодной, будешь просыпаться в предвкушении вкусного завтрака)))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116567) 6 лет назад
Ну, у меня хороший будильник. Как голодный кот заорёт прямо в ухо-сна как не бывало.
VladИскусственный Интеллект (102013) 6 лет назад
Странные у котов желудки, вроде всё время только и делают, что жрут, но тем не менее, почему то всегда голодные...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116567) Это они впрок едят. Наголодались в детстве.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221886) 6 лет назад
Есть понятие ответственности. Бодрит как никогда, особенно когда вдруг осознаешь, что в кои-то веки проспал.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165276) 6 лет назад
Когда работала не могла встать утром, тяжело было. Теперь не работаю, а встаю ни свет, заря. Привычка видимо.
Vlad Искусственный Интеллект (102013) 6 лет назад
Всё дело тут в личной ответственности! Когда знаешь, что кроме себя ты должен разбудить и поднять ещё и других, это благородное чувство ответственности помогает тебе собраться с силами, проснуться и встать.
светлана харатьянова Мыслитель (8212) 6 лет назад
если человеку не нужны деньги, да и работа, он кучу отговорок придумает, чтобы не ходить, видать это тот случай.
Фомин Олег Мудрец (14631) 6 лет назад
Кое-как, у меня 5 будильников стоит, но работа важная и опаздывать нельзя - завод как-никак. А если опоздаю хоть на минуту, то придётся писать объяснительную записку https://bukvaprava.ru/2017/02/26/napisanie-obyasnitelnoj-zapiski/ и ещё дополнительные разборки будут. Так что я уже за полчаса до начала работы сижу в кабинете, самый первый прихожу! ;-)