Кто гадает помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста сочетание карт девятка пик и шестёрка буби что значит? Гадания на будущее. Рядом сними карта король треф и король буби, также король пик и шестёрка крести, первые две карты сверху, последние внизу, а король треф и король буби посередине

сложно ответить, нужно знать на кого гадают, девятка пик как лежит острием вверх или нет,
много вопросов по раскладу, если не умеете сами расшифровать, то хотя бы напишите на кого гадаете и сфотографируйте. так долго разбираться, легче погадать, чем разобрать что тут написано, извините, важно как с какой стороны карта лежит....

Ваша поездка не состоится, есть внимание со стороны темноволосого мужчины и мужчины, который младше вас, король треф живёт ближе к вам и хочет приехать!

болтливый человек, времяпровождение в гостях....

если расклад делаете вы, то сами и должны делать трактовку, а не выезжать за счет других. либо обратитесь к тому кто гадает. нужно видеть карты, сам расклад, каким раскладом вы пользовались? этот расклад на будущее по описанию, совершенно не полный и не точный.